Какие категории граждан имеют право на первоочередное обеспечение санаторно-курортными путевками?



Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» не предусмотрено преимущественных прав на получение путевок для отдельных категорий граждан. Все категории граждан, перечисленные  в статьях 6.1., 6.7 закона имеют равные права на получение путевок



Назад в раздел



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс